Избирательная комиссия Тамбовской области

Фотоконкурс «Мой ритм выборов» проводился избирательной комиссией Тамбовской области совместно с Общественной палатой Тамбовской области и Молодежной избирательной комиссией Тамбовской области в периодподготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

На конкурс поступило 775 фоторабот. С фотографиями можно ознакомиться на странице избирательной комиссии Тамбовской области в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/albums-82434785.

54 участника признаны победителям и призерами фотоконкурса.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров фотоконкурса состоится 18 апреля 2018 года в 15.00 в конференц-зале избирательной комиссии Тамбовской области (по адресу: г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 53).

Фотографии победителей конкурса представлены на обновленной фотогалерееизбирательной комиссии Тамбовской области.

Избирательная комиссия Тамбовской области благодарит всех участников конкурса за их активность!

По всем вопросам, связанным с проведением церемонии награждения, можно обращаться в отдел взаимодействия с участниками избирательного процесса аппарата избирательной комиссии Тамбовской области по телефону: (4752) 72-77-03.

Напоминаем, что всоответствии с постановлением избирательной комиссии Тамбовской области от 30 марта 2018 года № 100/636-6 победителями фотоконкурса «Мой ритм выборов» признаны:
1) в номинации «Мой ритм. Моя страна. Мои выборы»: Третьякова Таисия Викторовна; Зяблова Анастасия Михайловна; Желтова Наталия Михайловна;
2) в номинации «Мама, папа, я - голосует вся семья!»: Кумбасса Олеся Владимировна; Паршина Зоя Александровна; Горбушин Владимир Александрович; Мурзина Светлана Владимировна; Михайлов Александр Сергеевич; Попова Ксения Алексеевна;
3) в номинации «Фоторепортаж с избирательного участка»: Козловцева Светлана Анатольевна; Мурзина Анастасия Игоревна; Ветрова Наталия Владимировна; Шеришорина Анастасия Дмитриевна; Шишкина Татьяна Юрьевна; Садилкина Ирина Сергеевна;
4) в номинации «Доступные выборы»: Умрихина Зинаида Даниловна; Кондрашкин Артем Сергеевич; Эйн Аннета Александровна; Нехлопотчева Наталья Геннадьевна; Селиванова Татьяна Николаевна;
5) в номинации «#Главныевыборыстраны!»: Макарова Наталья Игоревна; Козловцева Светлана Анатольевна; Грязнева Татьяна Сергеевна; Загороднев Егор Викторович; Гладина Юлия Алексеевна; Зверева Наталия Викторовна;
6) в номинации «Мои первые выборы»: Дудина Дарья Олеговна; Дробышева Анастасия Романовна; Королев Даниил Александрович;
7) в номинации «Я – доброволец»: Паршина Зоя Александровна; Селиванова Татьяна Николаевна и Гашимова Анзира Ахмедовна; Михайлова Надежда Ивановна; Молчанов Владимир Алексеевич.

Призерами фотоконкурса признаны:
1) Андреева Софья Павловна;
2) Антонова Алина Михайловна;
3) Анфиногентова Наталия Николаевна;
4) Башкатова Вера Юрьевна;
5) Горохов Александр Сергеевич;
6) Добрынина Екатерина Владимировна;
7) Лисица Валерия Викторовна;
8) Маторина Полина Олеговна;
9) Милосердова Элеонора Геннадиевна;
10) Нагайцева Марина Михайловна;
11) Носикова Александра Алексеевна;
12) Полозова Светлана Евгеньевна;
13) Плотникова Марина Юрьевна;
14) Сатанина Олеся Владимировна;
15) Ухватова Ольга Владимировна;
16) Чуксин Александр Николаевич;
17) Чусов Даниил Вадимович;
18) Чуфистова Валерия Андреевна;
19) Шамоян Ангелина;
20) Шеришорина Диана Дмитриевна.


Возврат к списку



Версия для печати